Studio incrível
Studio Incrivel Passo Fundo está localizado à aproximadamente 10 minutos andando do Museu Irmão Paschoal Pasa e a 3.1 km da Praça Marechal Floriano Peixoto.
O Parque da Gare fica 3.3 km deste apartamento.
- Atrações locais
- Praça Marechal Floriano Peixoto2900 km
- Comercial Freire2292 km
- Beehive Club2709 km
- Catedral Nossa Senhora de Aparecida2971 km
- Igreja Presbiteriana de Passo Fundo2290 km
- Letra B2451 km
- Museu do Colégio Marista Conceição2870 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Passo Fundo8 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Check-in: das 14:00 às 15:00
Check-out: das 13:00 às 14:00
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio incrível?
Os hóspedes do Studio incrível podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Irmão Paschoal Pasa, localizados à 2.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque da Gare (a 3.3 km) bem como Praça Marechal Floriano Peixoto (a 3.1 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do Studio incrível?
O preço da reserva do Studio incrível é $19. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Studio incrível?
Os hóspedes poderão ficar no Studio incrível com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.